Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве продолжается комплексная уборка дорог и остановочных комплексов после зимы
25.03.2022, 15:03
435 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» проконтролировали процесс мойки остановочных павильонов Королева

Мытьё остановочных комплексов непростая задача, которую нельзя пускать на самотек, так как рядом дорога, постоянный поток автомобилей поднимает пыль и летит слякоть. Всё это вместе с выхлопными газами оседает на стенах и крыше остановочных комплексов.

Места остановки общественного автотранспорта являются неотъемлемой частью облика современного города. Тысячи жителей, спешащих по своим делам, ежедневно проводят на автобусных остановках немалое количество времени. И, конечно, провести время в ожидании транспорта хотелось бы в уютном и чистом месте.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проверил качество уборки автобусных остановок.

«С наступлением теплой погоды остановочным павильонам уделяется отдельное внимание, хоть уборка производиться круглый год, но именно после ухода холода становится возможным их мытьё», - сказала Кирилл Кудряшов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.