Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Кайнер провел дистанционный прием жителей наукограда
25.03.2022, 16:04
529 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Владимир Кайнер ответил на юридические вопросы жителей Королева по телефону в местной общественной приемной партии «Единая Россия»

Первой обратившейся стала Зинаида Галкина, проживающая по улице Гагарина. Женщина попросила оказать помощь с оформлением документов для предоставления в суд.

Следующим обратившимся стал Геннадий Жуков, проживающий по улице А.И. Тихомировой. Мужчина попросил консультацию по вопросу восстановления срока исковой давности.

Далее был Михаил Балабанов, проживающий по проспекту Космонавтов. Мужчина попросил консультацию по вопросу получения наследства.

Потом позвонила Наталья Мишина, проживающая по улице Орджоникидзе. Женщина попросила консультацию по вопросу получения налогового вычета.

Завершающим звонком был от Анастасии Кировой, проживающая по улице Коминтерна. Женщина пожаловалась на бездействие ФССП.

Владимир Кайнер, выслушав всех обратившихся, дам необходимые рекомендации, ответил на интересующие вопросы и написал обращения в нужные инстанции, взяв ситуации под личный контроль.

«Наша прямая задача – подсказать жителям верную юридическую формулу решения проблемы, направить нужный запрос, обратить внимание на ту или иную ситуацию коллег из исполнительной власти, добиться решения проблемы и держать это решение на контроле», - сказал Владимир Кайнер.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.