Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия»
06.06.2019, 16:04
1022 Просмотров

В Королёве прошло заседание фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов, на котором обсудили контроль реализации национальных проектов



Отметим, что в Королёве, в рамках нацпроекта «Образование», ведётся строительство будущих пристроек к гимназиям № 5 и № 9, школам № 8 и № 20.

Совещание провёл первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.

Кроме того, в ходе заседания собравшиеся провели анализ депутатской деятельности и обсудили результатами работы на интерактивной платформе «Избиратель – Депутат» за май месяц. Также, в ходе мониторинга размещенной на платформе информации, были выявлены недостатки.

«Количество публикаций о мероприятиях на данной платформе растёт. Благодаря обновлённому интерфейсу, налаживается обратная связь с избирателями. Любой желающий сможет задать вопрос депутату и получить ответ на него», — отметил Сергей Керселян.

Завершающей темой заседания стала подготовка к выборам депутатов Совета депутатов городского округа Королёв, которые состоятся в сентябре текущего года.

«Сегодня мы обсудили актуальные вопросы и наметили план предстоящей работы. Деятельность членов фракции «Единая Россия» в королёвском совете депутатов направлена на всестороннее развитие нашего города, так как, именно по результатам их работы, жители дают оценку эффективности власти», — отметил Дмитрий Денисов.