Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив «Единой России» провел мониторинг цен в сетевом магазине «Глобус» в городе Королёв
08.04.2022, 09:09
454 Просмотров

По жалобам на завышение цен на сахар и товаров личной гигиены партийный актив местного отделения партии «Единая Россия» посетил с проверкой сетевой магазин «Глобус» на ул. Коммунальная, 1

В телеграм бот службы мониторинга «Единой России» поступали жалобы от жителей города Королёв на завышение цен на сахар и на гигиенические прокладки. Комиссия местного отделения партии «Единая Россия» в составе руководителя фракции «Единая Россия» Ольги Волковой, члена местного политического совета «Единой России», координатора партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» Светланы Викуловой, члена фракции «Единая Россия» Павла Каганова и руководителя «Молодой гвардии» «Единой России» Павла Алексеева, провели рейд в сетевом магазине «Глобус» в г. Королёв на ул., Коммунальная, 1.

Партийный актив при участии управляющей магазина Ковалевой Аллы Дмитриевны проверили наличие и цены социально значимых продуктов.

«В ходе проверки мы убедились, что на полках с сахаром товар в достаточном количестве. Наблюдается рост цены – 86 рублей за килограмм. Однако, стоит отметить, что отпускная цена в «Глобусе» ниже, чем в магазинах других сетей. Также поступали жалобы на завышенные цена на товары личной гигиены. По результатам проверки выяснилось, что цена на некоторые бренды возросла, но ассортимент на полках позволяет выбрать продукцию по наиболее комфортной для себя цене» - подытожила результаты мониторинга куратор партийного проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» Светлана Викулова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.