Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Куратор партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» Светлана Викулова провела совещание с представителями торговых сетей
14.04.2022, 16:04
2506 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» куратор партпроекта,первый заместитель Главы города Светлана Викулова при участии руководителя фракции «Единая Россия» Ольги Волковой провела совещание с представителями торговых сетей «Глобус», «ВкусВилл», «Атак», «Лента», ООО " КоролёвФарм" и «Магнит»

На повестке совещания рассматривались вопросы о соблюдении продовольственной безопасности, об анализе спроса на товары продуктовой корзины, а также о логистике.

На совещании был заслушан доклад генерального директора ООО «КоролёвФарм» Нужненко Николая Семеновича.

«КоролёвФарм» - королёвская фирма по производству, косметических средств и биологически-активных добавок к пище, а также упаковки и фасовочных материалов. Является партнером двадцати шести фирм-производителей.

«Налаженная система логистики позволила в кратчайшие сроки справиться с дефицитом некоторых товаров, который был вызван повышенным ажиотажем. На сегодняшний день на полках в большом количестве есть сахар, подсолнечное масло, крупы, а также товары личной гигиены для женщин» - прокомментировала Светлана Викулова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.