Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Куратор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Виктория Королёва посетила мастер-класс
14.04.2022, 17:05
492 Просмотров

В клубе «Активное долголетие» прошел мастер-класс по декупажу пасхального яйца, куратор партийного проекта «Единой Росси» «Старшее поколение» Виктория Королёва посетила мероприятие

В клубе «Активное долголетие» проводят время действительно активно и с пользой. Вот и в преддверии православного праздника Пасхи профессиональный преподаватель по декупажу показала, как красиво и оригинально украсить яйца.

Член партии «Единая Россия», куратор партпроекта «Старшее поколение» Виктория Королёва приняла участие в мастер-классе по технике декупажа. Участникам клуба это было особенно приятно.

«Применение техники декупажа делает вещи удивительно красивыми. Я рада, что мне удалось попробовать использовать эту технику в такой приятной компании!» - поделилась Королёва Виктория.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.