Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» приняли участие в космическом полумарафоне
18.04.2022, 13:01
449 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» члены партии «Единая Россия» приняли участие в космическом полумарафоне «Любовь и космос»

Более 1600 человек приняли участие в традиционном космическом полумарафоне. Среди бегунов - спортсмены городского округа Королёв, с Дальнего востока, из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Мексики и Перу.

Любители бега преодолели дистанции от 5 до 21 километра, а для юных спортсменов были предусмотрены забеги на 500 метров и один километр. Для гостей марафона и участников провели разминки и танцевальные мастер-классы, а также угощали кашей из полевой кухни.

«Развитие детского спорта очень важно. Именно в раннем возрасте развивается координация и ставится дисциплина, а вместе с этим появляются и первые мечты об Олимпийских играх. Поздравляем с победой всех, кто вышел на старт и добежал до финиша!» - прокомментировала координатор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Светлана Шейдакова.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.