Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов принял участие в первенстве по уличному баскетболу
18.04.2022, 13:01
404 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов принял участие в первенстве по уличному баскетболу

С 2017 года стритбол стал Олимпийским видом спорта. Перед началом соревнований Игорь Трифонов вместе с командами сделал разминку, а после посмотрел игру.

«Вместе с ребятами из Королёва, Пушкино и Мытищи принял участие в первенстве по уличному баскетболу. Вполне возможно, что из этих ребят вырастут будущие олимпийские чемпионы! Приятно, что две команды из Королёва взяли первое и третье места. Серебро в этом году у баскетбольного клуба из Пушкино. Поздравляю победителей и благодарю всех участников, тренеров и представителей команд за спортивную борьбу, азарт и проявленную волю к победе», - поздравил Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.