Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив королёвского отделения «Единой России» провели субботник в Комитетском лесу
23.04.2022, 13:01
498 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая среда» партийный актив местного отделения «Единой России» совместно со сторонниками партии и студентами Колледжа Космического машиностроения вышли на субботник и навели порядок в Комитетском лесу

Грабли, перчатки и большие пакеты – вот атрибуты, с помощью которых в преддверии праздника более 50 человек боролись за чистоту. Всего за несколько часов на доверенной территории не осталось и следа мусора!

Руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова, координатор партийного проекта «Чистая страна» Александр Чуев, члены фракции «Единая Россия», депутаты совета депутатов местного отделения партии, а также сторонники партии и студенты ККМТ вышли на субботник и привели в порядок территорию вокруг Беличьего домика в Комитетском лесу, мкр. Юбилейного.

«Активисты партии «Единая Россия» собственным примером доказали, что благоустройство города — дело не только полезное, но и коллективное, организовав субботник, в ходе которого убрали мусор и навели порядок на территории Комитетского леса» - прокомментировал координатор партпроекта «Единой России» «Чистая страна» Александр Чуев.

Проект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.