Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» организовал встречу с жителями города в рамках реализации наказов
25.04.2022, 11:11
395 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и исполнения наказов жителей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с координатором партийного проекта «Городская среда» Павлом Котовым, встретились с жителями города в Центральном парке

Игорь Трифонов рассказал о реализуемых в Королёве программах Губернатора и проектах партии «Единая Россия». В частности, о строительстве садика и школы на ул. Легостаева, капитальном ремонте школ и создании мини-кванториумов, а также о планах по благоустройству зелёных скверов и других мест отдыха наших жителей.

Партия «Единая Россия» организовала сбор наказов в народную программу, где каждый житель России мог стать соавтором программы, оставив свое предложение или инициативу. Сбор наказов проходил во время избирательной кампании, и сейчас главная цель партии «Единая Россия» - реализовать все пожелания жителей.

«Встретился с жителями города в Центральном парке. Услышал замечания королёвцев в части содержания территории зоны отдыха, а также предложения по благоустройству и озеленению. Обязательно возьмём на вооружение. Договорились с жителями оставаться на связи в чате по паркам, чтобы оперативно обмениваться мнениями» - рассказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.