Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного политического совета встретился с жителями города и обсудил вопросы благоустройства и капитального ремонта
28.04.2022, 09:09
310 Просмотров


По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» член местного политического совета Сергей Иванов в рамках реализации партпроекта "Городская среда" встретился с активом дома №34 по ул. Гагарина и обсудил вопросы благоустройства дворовой территории, капитального ремонта многоквартирного дома и ограничение парковки на газонах
В ходе предвыборной компании с жителей города были собраны наказы по сферам. Члены партии осуществляют особый контроль за их исполнением.
Комплексное благоустройство двора запланировано на будущий год и до начала работ жители должны решить, нужны ли им тротуары, парковочные карманы и детская площадка. По итогам этих обсуждений будет составлен план работ. Кроме того, в этом году в 34-м доме по ул. Гагарина начинается капитальный ремонт. Все работы также будут согласовываться с активом при участии подрядчика, представителей администрации и управляющей компании.
«Часть вопросов была решена прямо на месте. Например, на въезде во двор, перед тротуаром установят ограждение и машины больше не смогут парковаться на газоне. Также в ближайшее время пройдет восстановление благоустройства дворовой территории после коммунальных работ» - прокомментировал Сергей Иванов.
Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.