Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В центральном городском парке Королёва прошли праздничные мероприятия, посвященные первомаю
01.05.2022, 20:08
507 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с администрацией города Королев организовали праздничные мероприятия в центральном парке города

Яркие выступления творческих коллективов, мастер-класс и турнир по шахматам – в Королёве вовсю празднуют день солидарности трудящихся!

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» одновременно на нескольких площадках проходит целый ряд развлекательных мероприятий: у Ротонды, на Аллее книгочеев и в спортивной зоне маленькие и большие, дети и взрослые – все, как один задействованы.

 «В нашем городе проходят праздничные мероприятия в честь Дня труда! Весь день на все открытые площадки городских спортивных комплексов свободный вход. А к празднованию Дня Победы в интерактивном павильоне «Космос» уже можно написать письмо с поздравлениями для ветерана на специальных бланках. К нам уже присоединились участники молодежных организаций, молодогвардейцы и школьники» - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия»Игорь Трифонов.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, поддержку талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры, а также содействие в повышении качества досуга и доступности культурных благ для всех категорий граждан.