Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вместе с маломобильными людьми члены партии «Единая Россия» возложили цветы на площади Победы
05.05.2022, 16:04
357 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда» члены партии «Единая Россия» возложили цветы к памятнику Победы вместе с инвалидами-колясочниками МБУ САШ «Наш Мир»

Церемония возложения цветов прошла на площади Победы в городе Королёв прошла ярко - была организована концертная программа.

Ученики СОШ №1 исполнили несколько вокальных и хореографических номеров, ансамбль «Королёнок» порадовал зрителей танцевальным номером, активист молодой гвардии исполнил патриотическую песню мощным и красивым голосом, а завершила программу ученица лицея для слепых и слабовидящих музыкальным номером.

На возложение цветов прибыли инвалиды-колясочники из семи муниципалитетов, в том числе из Наро-Фоминска, Пушкинского городского округа и Мытищ.

«Сила нашего народа – в единстве, так мы победили в Великой Отечественной Войне. Праздник Победы в этом году особенно важен, потому что прямо сейчас на передовой наши воины снова защищают нас от ужасного зверя – фашизма. Сегодня мы как никогда должны сплотиться, потому что веками история нашей великой Родины нас учит – только вместе! Вместе мы непобедимы!» - выступила со вступительным словом руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Единая страна — доступная среда» активно реализуется на территории Московской области, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, проводятся мероприятия в сфере культуры и спорта.