Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутатат Мособлдумы Алла Полякова провела приём жителей в Королёве
18.10.2019, 16:04
934 Просмотров

18 октября, член регионального Политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова, в рамках региональной недели, встретилась с жителями в общественной приёмной местного отделения партии в Королёве

На приём к депутату пришли 14 королёвцев. Их вопросы касались пенсий, а также жилищно-коммунального хозяйства и содействия в получении выплат и льгот.

Жительница проспекта Космонавтов пришла с вопросом о размере пенсий в Московской области. По её мнению, пенсии слишком маленькие для того, чтобы пожилые люди могли комфортно жить.

Следующим был вопрос от жителя улицы Калининградской. Мужчина пришёл с просьбой о предоставлении льготной путёвки в специализированный санаторий.

Выслушав всех граждан, Алла Полякова дала необходимые разъяснения по всем вопросам. Кроме того, депутат обещала оказать помощь, связанную с материальными выплатами и получением льгот, направив запросы в соответствующие инстанции.

«Все затронутые сегодня вопросы, в особенности те из них, что связаны с экологией, безусловно, актуальны. Они обязательно будут проработаны, а по ситуациям, требующим депутатского вмешательства, будут подготовлены и направлены соответствующие обращения»,— сказала депутат.