Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Королёве отпраздновала День Победы
11.05.2022, 17:05
478 Просмотров

Партийный актив и депутатский корпус местного отделения «Единой России» поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны

Единороссы вручали ветеранам «Коробки здоровья». Этот подарок был подготовлен Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия». Такие наборы получили все 60 ветеранов, которые проживают в Королёве. Помимо полезных продуктов в них есть современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр, чтобы родственники фронтовиков могли ежедневно отслеживать состояние их здоровья.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» лично принял участие в поздравлении ветеранов. Одним из фронтовиков, для кого артисты Духового оркестра и центра культуры и досуга «Болшево» подготовили концерт, стал орденоносный командир экипажа танка Т-34, дошедший с боями до Восточной Пруссии, Владимир Михайлович Ерошенко. Игорь Трифонов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Владимира Михайловича с Днём Победы. Он вручил ветерану подарки, и поблагодарил за подвиги.

Член фракции «Единая Россия» Сергей Дробышев в День Победы в рамках партийной акции «Звонок ветерану» поздравил ветеранов своего избирательного округа.

Депутаты  вместе с членами и сторонниками партии «Единая Россия» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником и вручили подарок от регионального отделения партии – «Коробку здоровья».

Также в регионе партийцы провели акцию «Парад у дома ветерана», в рамках которой во дворах домов Героев были организованы выступления фронтовых бригад. В поздравлении принимали участие члены местного политического совета.

Во время войны родилось много песен, которые отражали все события, происходящие на фронте и в тылу, согревали душу, призывали к подвигу. По сей день «Катюша», «Синий платочек», «Журавли», «Смуглянка» и песня «День Победы», ставшая негласным гимном целой страны, в День Победы звучали для каждого героя, подарившего нам мирное небо.