Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова провела прием жителей города в общественной приемной
13.05.2022, 13:01
537 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» с 11 по 13 мая 2022 состоятся тематические приемы граждан

Первой на прием к депутату записалась Пантелеймонова Любовь с вопросом о льготах для пожилых людей.

Следующим стал Красильников Петр. Петр попросил проконсультировать по вопросу уплаты транспортного налога.

Ивушкина Валерия обратилась с вопросом по оформлению компенсации по уходу за нетрудоспособным гражданином.

Заключительным стал прием Платоновой Ирины. Ирина попросила разъяснить условия получения компенсации за неиспользованную путевку.

«Мы – как местное отделение партии – являемся самой близкой «веткой» к жителям города. Только совместная работа может дать желаемый результат, поэтому так важно строить с людьми прямой диалог. Наши двери всегда открыты» - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ольга Волкова.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.