Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошла экскурсия для учащихся 3 и 4 инженерных классов в Колледже космического машиностроения
16.05.2022, 13:01
419 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Объединенного космоса» члены партии приняли участие в организации экскурсионной программы для 3 и 4 инженерных классов школы «ИнжеТех» в Колледже космического машиностроения

В гостях у ККМТ Технологического университета побывали обучающиеся 3 и 4 инженерных классов школы «ИнжеТех» и их родители.

Знакомство с легендарной историей колледжа, основанного в 1947 году по инициативе генерального конструктора ракетно-космической техники С.П. Королёва, – возможность увидеть и потрогать реальные элементы космических кораблей, узнать интересные факты из мира науки и техники. Экскурсия по колледжу вызвала большой интерес её участников.

«Школьники и их родители благодарят руководство Колледжа космического машиностроения и технологий, а также «Единую Россию» за предоставленную возможность прикоснуться к истории и сегодняшнему дню российской космонавтики» - сказал координатор партийного проекта «Единой России» «Объединенные космосом» Максим Черемисин.

Целью партийного проекта «Объединённые космосом» является формирование интереса жителей страны к событиям современности, связанным с космической тематикой, достижениями в области российской и международной космонавтики, способствование профессиональной ориентации и подготовке учащихся к обучению в учебных заведениях аэрокосмической области. Посредством реализации проекта формируются предметные знания, умения и навыки в космической области, осуществляется пропаганда космических достижений, проходит профориентационная работа с учащимися.