Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В королёве состоялось выездное организационное совещание в рамках начала работ в сквере им. В.Я. Бруя
20.05.2022, 12:12
431 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и исполнения наказов жителей города координатор партийного проекта «Городская среда» Павел Котов провел выездное организационное совещание в сквере им. В.Я. Бруя

Состоялось выездное организационное совещание в рамках начала производства работ в сквере им. В.Я. Бруя. В этом году объект будет благоустроен. Сейчас идет расчистка территории сквера от веток и мусора, подготовка дорожек под новое покрытие, сделаем отдельные зоны для спокойного отдыха и спорта, установим освещение, новые лавочки и урны.

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Росия» исполнение наказов жителей города, собранных в ходе предвыборной компании, находятся на особом контроле.

Сейчас идет расчистка территории сквера от веток и мусора, подготовка дорожек под новое покрытие. Также будут сделаны отдельные зоны для спокойного отдыха и спорта, установят освещение, новые лавочки и урны.

«Теперь все объекты благоустройства в Московской области доступны для просмотра на интерактивной карте, которая размещена на портале «Добродел» и на сайте Министерства Благоустройства Московской области. Выбирайте Королёв и смотрите два объекта, которые благоустроим в этом году, - усадьбу Крафта и сквер им. В.Я. Бруя в мкр. Юбилейный. Здесь же есть форма обратной связи. Можно оставить свои комментарии и вопросы» - рассказал Павел Котов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.