Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив «Единой России» организовал встречу для активистов клуба «Активное Долголетие» в общественной организации «Боевое братство»
27.05.2022, 14:02
472 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» координатор партийного проекта «Старшее поколение» Виктория Королева совместно с первым заместителем секретаря партии «Единая Россия» Дмитрием Денисовым организовали встречу для активистов клуба «Активное Долголетие» в общественной организации «Боевое братство»

На Украине продолжается специальная военная операция, Российские войска метр за метром денацифицируют территорию бывшей УССР.

Высшее руководство страны принимает важные и стратегически верные решения, военные обозреватели рассказывают о героизме наших мужчин на передовой и разъясняют сложности и тонкости проведения СВО.

Гостям провели экскурсию по Военному музею, пообщались с представителями Боевого братства о непростых годах службы в Афганистане и о сегодняшней специальной операции.

«В клубе «Активное долголетие» в основном женщины. Переживающие за свою страну и за ребят на фронте. Я от лица всех участниц клуба хочу выразить благодарность Смородину Сергею Николаевичу и его товарищам из «Боевого братства» за встречу и за разъяснения непонятных военных моментов, которые позволили нам дышать спокойнее и продолжать держать кулаки за каждого нашего солдата» - сказала Виктория Королёва.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.