Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошел танцевальный вечер «Здравствуй, лето!»
27.05.2022, 16:04
429 Просмотров

Партийный актив «Единой России» принял участие в танцевальном вечере «Здравствуй, лето!» в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в танцевальном вечере коллектива бального танца «Падеграс», который проходил в доме культуры им. Калинина.

Гости балла станцевали кадриль, полонез, фигурный вальс и другие классические танцы, а участники клуба «Активное долголетие» подготовили два творческих номера. В завершении вечера всех ждало чаепитие в приятной компании.

«У коллектива танца есть возрастное ограничение – всем танцорам должно быть больше пятидесяти лет. К балу все подошли ответственно: мужчины надели костюмы, а дамы – прекрасные бальные платья» - рассказала координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Виктория Королёва.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.