Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в зональном турнире по настольному теннису среди участников «Активного долголетия»
30.05.2022, 10:10
434 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» в г.о. Королёв члены партии «Единая Россия» приняли участие в турнире по настольному теннису среди участников клуба «Активное долголетие» Московской области

В турнире приняли участие команды из Мытищ, Талдома, Щелково, Фрязино и объединенная команда из Королева и мкр. Юбилейного. Зажигательную разминку провела Анна Дроздова с воспитанниками Центра «Гармония». Гости смогли посетить мастер-классы. А также поучаствовать в викторине, посвящённой Дню настольного тенниса. Призовые места распределились следующим образом: 1. г.о. Щелково; 2. г.о. Фрязино; 3. г.о. Талдом; 4. г.о. Королев 5. г.о.Мытищи.

С приветственным словом выступила член местного политического Совета Светлана Викулова, а наградила победителей и призеров координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Виктория Королёва.

«По окончании в кафе клуба состоялось праздничное чаепитие. Поздравляю победителей и благодарю за организацию Спорткомитет, Комитет по культуре и МАУ ДО Центр Гармония!» - поделилась Виктория Королёва.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.