Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве состоялась VIII отчётно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия»
23.10.2019, 09:09
922 Просмотров

Партийцы подвели итоги работы за 2019 год, произвели ротацию членов политсовета и избрали делегатов для участия в региональной конференции «Единой России»

В работе Конференции приняли участие депутаты Московской областной думы Сергей Керселян и Алла Полякова, первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения Ольга Волкова, члены фракции и местного политического совета, делегаты от первичных отделений, партийцы и сторонники.

Общее количество участников составило 88 человек.

Открыл конференцию первый заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Денисов. Он доложил о результатах прошедших в сентябре выборов в муниципальный совет депутатов, а также об итогах деятельности партийной организации в 2019 году:

«Серьёзная слаженная работа дала результат, который мы видим сегодня. Прошедшие выборы показали, насколько жители Королева нам доверяют, в итоге партия получила 21 мандат из 30 в нынешнем совете депутатов. Уверен, что «Единая Россия» сможет выполнить все поставленные задачи.

Партия проводит в Королёве огромную социальную, организационную и политическую работу. Члены и сторонники партии лично выезжают на места, инспектируют ход строительства социальных объектов, проводят встречи с жителями во дворах и производственных коллективах, помогают решать проблемы», – сказал Денисов.

Затем докладчик обозначил приоритетные задачи на ближайший период. Согласно которым, в планах работы местного отделения — реализация партийных проектов, вопросы строительства и ремонта объектов соцкультбыта, разработка новых дорожных сетей и научных ядер.

Также на конференции была произведена ротация состава политического совета. Путём тайного голосования, его новыми членами стали: Светлана Викулова, Вера Герасимова, Эдуард Шпилянский.

Кроме того, в ходе Конференции определились с делегатами на XXV конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Делегатами были избраны 8 человек: Ирина Ваврик, Светлана Викулова, Вера Герасимова, Олег Кононенко, Виктория Королёва, Татьяна Старцева, Ольга Холкина, Эдуард Шпилянский.

В завершении конференции, по традиции, партийным активистам вручили почётные грамоты и благодарственные письма.