Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов провел выездную проверку работ по благоустройству в сквере им. Бруя совместно с жителями города
01.06.2022, 09:09
305 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов провел выездную встречу с жителями в историческом сквере им. академика В.Я. Бруя и проверил ход работ

В ходе предвыборной компании с избирателей были собраны наказы, за исполнением которых партия «Единая Россия» ведет особый контроль. Благоустройство сквера им. Академика В.Я. Бруя – одни из наказов жителей города.

Благоустройство пройдёт на территории площадью более двух гектар. В сквере обустроят тихие зоны отдыха, площадки для детей и занятия спортом. Сейчас в сквере уже ведутся работы. Идет демонтаж старого покрытия пешеходных дорожек, выравнивание грунта.

Игорь Трифонов дал поручение ускорить ход работ, привлечь дополнительную технику и людей. Кроме того, рассматривается вопрос о переносе тренировочной зоны в дальнюю часть сквера. Об этом на встрече нас попросили жители.

«Как я говорил ранее, нашей главной задачей остается создание комфортной зоны для отдыха жителей с сохранением исторической структуры сквера. Рад, что проект поддержали и одобрили ветераны 4 ЦНИИ, которые также присутствовали на встрече», - сказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.