Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве отметили 87 лет со дня рождения дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова
01.06.2022, 15:03
351 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» в день рождения дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова на городском стадионе «Вымпел» члены партии совместно с Технологическим университетом провели спортивный фестиваль, посвящённый его памяти

Открыли фестиваль член местного политического Совета, президент Технологического университета Татьяна Старцева и ректор Алексей Щиканов. Они же вручили награды победителям предшествовавших фестивалю открытых турниров по различным видам спорта, которые проходили в вузе в течение всего мая. Затем, после всеобщей зарядки, началась борьба за победу в мини-футболе, волейболе, баскетболе, стритболе, настольном теннисе, шахматах, а также в командной эстафете «Битва титанов».

«Кроме фестиваля все желающие смогли принять участие в творческом мастер-классе, попробовать силы в чирлидинге, воркауте и продемонстрировать свои способности в танцевальном баттле «All styles». Завершился фестиваль танцевальным флешмобом под гимн Технологического университета» - рассказала член местного политического Совета Татьяна Старцева.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.