Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В центральном парке Королёва прошло празднование Дня защиты детей
01.06.2022, 16:04
479 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» в центральном парке г.о. Королёв прошло празднование Дня защиты детей

Партийный актив местного отделения партии «Единая Россия» провел в центральном парке Королёва праздник «Детская тЕРритория», приуроченный ко Дню защиты детей.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с членами и сторонниками партии поздравил жителей города с праздником и посетил интерактивные площадки.

1 июня для детей Королёва выступили детские творческие коллективы, на аллее книгочеев члены партии провели буккроссинг и творческий мастер-класс и конкурс изображения Российского Флага на асфальте, а руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова вместе со сторонниками партии подарили памятные сувениры ребятам.

«Дети — это наше будущее. Самое дорогое и ценное, что у нас есть. Важно, чтобы каждый ребенок рос здоровым и счастливым, был окружен заботой и любовью. Сегодня, в честь праздника на общественных пространствах пройдёт много интересных мероприятий. С праздником, ребята!»- поздравил Игорь Трифонов.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.