Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошел фестиваль спорта
06.06.2022, 09:09
382 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» в Королёве партийцы провели фестиваль видов спорта

Впервые на Центральной площади прошёл большой праздник спорта. Баскетбол, футбол, хоккей, тхэквондо - далеко не полный перечень видов, в которых наши жители могли себя попробовать. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов принял участие в мероприятии и пообщался с королёвцами.

«У нас идёт набор в легендарный клуб «Спартак» по американскому футболу. Записаться можно на стадионе «Вымпел» с 13:00 до 14:00 с понедельника по пятницу. Кроме видов спорта, на фестивале все гости могли сдать нормы ГТО, посмотреть показательные выступления спортсменов, примерить снаряжение спасателей и поесть кашу на полевой кухне МЧС. Благодарен всем, кто принял участие» - рассказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.