Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Учащиеся королёвских школ приняли участие в квизе
09.06.2022, 15:03
398 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» партийный актив принял участие в квесте «Малая Родина», организованный координатором партпроекта Светланой Ольденбургер

В библиотеке микрорайона Юбилейного состоялась интеллектуальная игра. Учащиеся королёвских школ разбились на пять команд по шесть человек и соревновались за первое место. 

Темой квиза стало время правления Императора Петра I. Ребята отвечали на вопросы, время на раздумья отводилось не много – в течение 15-ти секунд должен был быть дан ответ. Всего в игре было пять раундов до четыре вопроса в каждом.

Возглавил жюри Депутат Московской областной Думы Сергей Керлесян, а в состав комиссии вошла руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции Айк Керселян и руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Римма Давлетова. А в роли ведущей выступила робот Настенька, которую очень любят юные читатели библиотеки.

По окончании партийцы вручили победителям специальные призы и подготовили памятные подарки для всех участников.

«Очень порадовала эрудированность ребят и то, как они слаженно отвечали на все вопросы игры. Хочется также отметить работников библиотеки за прекрасно подобранный материал и за объяснение всех ответов участникам по окончанию раундов. И, конечно, поздравляю победителей и призеров!» - сказала руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, поддержку талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры, а также содействие в повышении качества досуга и доступности культурных благ для всех категорий граждан.