Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» подарил девочке розовый самокат
10.06.2022, 10:10
416 Просмотров

В рамках проекта «Единой России» «Добрые дела» Владимир Фролов подарил девочке из Королёва самокат на день рождения

На прием к Депутату в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» пришла семья со своей свою четырехлетней дочкой Настей. Решив вопрос родителей Владимир Фролов обратился к девочке – чего бы ей хотелось.

Настя рассказала, что скоро у нее день рождения, а мечта ее так никак и не исполняется. Ребенок спит и видит совершенно особенный розовый самокат.

Так, чтобы Настя не услышала, Владимир Фролов спросил у родителей, когда именно у нее день рождения. И в этот день исполнилась маленькая мечта жительницы города.

«Детский смех и искреннее счастье не купишь ни за какие деньги. У Насти так горели глаза, когда она описывала свой самый желанный подарок, что решение мной было принято в ту же секунду. Настенька пообещала кататься осторожно и не падать! В личных приемах я нахожу самым замечательным именно это – возможность оказать реальную адресную помощь и узнать о мыслях жителей города. Это очень важно, особенно для таких маленьких. Детство должно быть беззаботным и с верой в чудеса» - рассказал Владимир Фролов.