Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День России в Королёве прошла акция «Мы Россия»
13.06.2022, 18:06
2262 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы в честь значимого праздника для нашей страны — Дня России, провели акцию «Мы Россия» по созданию флага страны из ладошек в рамках реализации партийного проекта «Историческая память»

Активисты заранее вырезали и раскрасили макеты ладоней. Нужно было взять понравившуюся цветом ладошку и приклеить на ватман. Всего цвета три: белый, синий, красный.

«У нас получился баннер с ладошками в цветах Российского триклора, на которых жители города могут написать свои пожелания нашей Великой стране» - рассказал заместитель руководителя королёвского отделения МГЕР Александр Лавров.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.