Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошла акция «Карта России»
14.06.2022, 09:09
410 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов совместно со сторонниками партии «Единая Россия» и активистами МГЕР, приняли участие в акции «Карта России»

Акция прошла у дома культуры микрорайона Юбилейный. Рядом с недавно благоустроенным озером партийцы нарисовали карту России в цветах триколора.

В День рождения России партийный актив принимал участие в акциях по всему городу.

«Ребята сделали большую и сложную работу – не так просто нарисовать точную карту России на асфальте. Но то, с какой отдачей и удовольствием они это делали – яркое свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении по воспитанию молодежи!» - прокомментировал Владимир Фролов.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие