Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Миронова провела приём в королёвской общественной приёмной «Единой России»
25.10.2019, 13:01
1006 Просмотров

В общественной приёмной партии «Единая Россия» города Королёва приём жителей провела член местного политсовета, муниципальный координатор проекта «Единой России» «Старшее поколение» Светлана Миронова

На приём обратилась жительница улицы Дзержинского. Женщина просила оказать ей помощь в посещении Королёвского ТЮЗа. Пенсионерка пояснила, что хотела бы сходить с подругой на спектакль, однако цены на билеты для них высоки, так как пенсии небольшие.

Итогом приёма стала договорённость с руководителем ТЮЗа о предоставлении пенсионеркам билетов на спектакль «Три красавицы» за половину цены от их изначальной стоимости.

«Сегодня, в ходе приёма, жители задавали важные для них вопросы. Мы всегда стараемся найти оптимальное решение для каждого. Приёмы позволяют нам не только помочь жителям, но и понять, на какие проблемы стоит обратить особое внимание», — подвела итог приёма Светлана Миронова.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.