Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» Кирилл Кудряшов проверил ямочный ремонт дорог в городе Королёв
16.06.2022, 13:01
507 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» член фракции «Единая Россия», член местного политического совета Кирилл Кудряшов проверил ход ремонтных подог по улице Гагарина

В Королёве на улице Гагарина начался ямочный ремонт дорог. На тротуаре и части автодороги проводят восстановительный ремонт. Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проверил ход работы и проконтролировал качество ее выполнения.

«Проверил качество материала и ход работы. «Единая Россия» собирала с жителей наказы, и помимо крупных объектов были так же и «косметические» пожелания. Мы – как депутаты от «Единой России» - тщательно контролируем их исполнение», - сказал Кирилл Кудряшов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.