Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили результат ремонта подъездов многоквартирного жилого дома в Королёве
28.10.2019, 14:02
1194 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с членами фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов Сергеем Дробышевым и Артёмом Костенко, в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» проверили результат ремонта подъездов дома № 32 по улице Большая Комитетская в Королеве

Единороссы, совместно с представителями управляющей организации «Жилсервис» проверили четыре подъезда, отремонтированные в рамках реализации Подпрограммы «Создание условий для обеспечения комфортного проживания жителей в многоквартирных домах Московской области» государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», утверждённой Правительством Московской области.

Здесь были выполнены такие виды работ, как окраска стен, потолков и оконных блоков; ремонт входных групп, устройство покрытия стен (плитки) на первых этажах; замена входных металлических и тамбурных дверей, замена светильников и почтовых ящиков. Общая сумма ремонта подъездов составила 1 763 400 рублей.

Подводя итог осмотра, Сергей Керселян отметил, что вопрос ремонта городских подъездов находится на партийном контроле.

«Побеседовал с пятью жителями дома, которые положительно оценили сделанное, а также указали на выявленные мелкие недостатки — их ликвидацией оперативно займется управляющая компания. Пригласил жителей приходить на личные приемы, которые регулярно провожу в избирательном округе, где есть возможность подробно обсудить разные проблемы, волнующие горожан, и найти пути их решения», — сообщил депутат.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.