Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошел турнир по мини-футболу
27.06.2022, 09:09
321 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» координатор партпроекта Светлана Шейдакова совместно с Комитетом по физической культуре, спорту и туризму, организовали турнир по мини-футболу среди дворовых команд

Мероприятие приурочено к празднованию Дня молодежи. В турнире приняли участие 6 команд. На стадионе «Металлист» единороссы провели турнир по мини-футболу среди дворовых команд, в котором приняли участие свыше 20 ребят. Всем участникам турнира вручили дипломы и памятные подарки.

«Поддержка детского спорта, строительства современных ФОКОТов и благоустройства городских пространств - приоритеты партии «Единой России» - рассказала Светлана Шейдакова.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.