Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов провел осмотр дворов и встретился с жителями
27.06.2022, 12:12
466 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с руководителями управляющих организаций, осмотрели дворы и общественные пространства в мкр. Юбилейный

Раннее, была поставлена задача провести ямочный ремонт и отремонтировать спортивную площадку по ул. Пушкинская. Сегодня все задачи уже выполнены. Ямы ликвидировали, на спортивной площадке отремонтировали резиновое покрытие, а также заменили сетки на ограждении, футбольных воротах и баскетбольных кольцах. Кроме того, еще одна просьба жителей касалась фонтана в центральном сквере.

«По словам королёвцев, дети разбрасывают декоративные камни, что портит облик самого фонтана и сквера в целом. Вместе с жителями было принято решение заменить камни на искусственный рулонный газон» - поделился Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.