Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Денис Кравченко провёл приём жителей в Королёве
28.10.2019, 15:03
772 Просмотров

В рамках региональной недели депутатов Госдумы, в королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» с жителями наукограда встретился член Генерального совета партии, куратор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко 

На приём к депутату пришла жительница проспекта Королёва. Женщина рассказала, что является вкладчиком в финансовой организации – «Кредитно-потребительский кооператив». Также пенсионерка сообщила, что стала жертвой мошенничества и просила помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Следующим был вопрос от жительницы проспекта Космонавтов. Пенсионерка пришла с вопросом о возможности принятия законодательной инициативы по восстановлению бесплатного зубопротезирования ветеранам труда, ставшим инвалидами.

По обращению, связанному с финансовым мошенничеством, Денис Кравченко направил депутатский запрос в Центральный банк РФ и взял данную ситуацию на личный контроль. По отдельным вопросам были даны соответствующие разъяснения.

«Внимательный подход к каждому вопросу – это ключевое условие для решения той или иной проблемы. Поэтому каждое обращение наших сограждан я детально прорабатываю, учитывая все индивидуальные особенности ситуации», — подвёл итог приёма парламентарий.