Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве продолжается строительство детского сада и школы на ул. Академика Легостаева
29.06.2022, 12:12
529 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с координатором партийного проекта «Новая школа» Сергеем Ивановым, проверили ход работ и встретились с родителями будущих учеников

Строительство школы на 825 мест и детского сада на 250 мест идёт полным ходом. На текущий момент ежедневно на объектах работают более 40 человек и более 7 единиц техники.

В ходе предвыборной компании с жителей были собраны наказы. В сфере образования — это строительство новой школы, детского сада, а также капитального ремонта нескольких школ города. «Единая Россия» держит исполнение наказов на особом контроле.Строительство школы находится на стадии выемки грунта, рабочие уже вывезли около 40 тысяч кубометров земли. На сегодняшний день котлован готов примерно на три четверти.

«В ходе осмотра дал поручение проработать возможность обустройства парковки около зданий для удобства родителей будущих школьников» - прокомментировал Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях