Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве вручили награды медицинским работникам
06.07.2022, 12:12
540 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов встретился с медицинскими работниками и вручил заслуженные награды

На встрече с коллективом Королёвской городской больницы девять медработников получили из рук Главы города награды за самоотверженный труд.

Двоим сотрудникам Игорь Трифонов вручил благодарности министра здравоохранения РФ, еще двоим - нагрудный знак «Отличник здравоохранения».

Пять человек были отмечены медалями Луки Крымского, девизом которой являются слова «За верность долгу и силу духа».

Также, вместе с медработниками Игорь Трифонов обсудил перемены, которые за последние годы затронули многие сферы. Сегодня одним из ожидаемых событий является строительство новой поликлиники на ул. Циолковского. Она будет рассчитана на 1000 посещений в день, а обращаться за услугами сюда смогут и взрослые, и дети.

«Важно, что сегодня мы находимся в высокой стадии проработки этого проекта для включения его в государственную программу» - сказал Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.