Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы отправили гуманитарный груз на большой десантный корабль «Королёв»
07.07.2022, 10:10
427 Просмотров

Партийный актив «Единой России» совместно с Советом ветеранов и МГЕР отправил гуманитарную помощь на БДК «Королёв»

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», первый заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Королёв Московской области Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Королёв, руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Королёв Ольга Волкова, и председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов города Королёва контр – адмирал Владимир Ковтуненко, а также сторонники партии и активисты «Молодой Гвардии «Единой России» отправили гуманитарный груз для экипажа корабля.

Из общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» для военнослужащих оправили 105 пар кроссовок, 175 шорт, 80 солнцезащитных очков, 60 курток, радиостанции – всего 16 коробок. Учащиеся школ Королёва передали на десантный корабль письма с пожеланиями морякам и рисунки. Своё письмо написал и отправил экипажу корабля и секретарь МОП «Единая Россия», Глава города Игорь Трифонов.

«Сейчас корабль находится в Российских водах Черного моря. Для экипажа в составе гуманитарного груза переданы также радиостанции. Они исключают потерю связи в случае выхода из строя приборов. Также хочу отметить, что на время проведения специальной военной операции с корабля были сняты все срочники. На данный момент на корабле службу несут только профессиональные военные. Мы желаем экипажу скорейшего возвращения и успешной службы!» - сказал Дмитрий Денисов.