Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Королёва провели дебаты на тему «Будущее межгалактических полетов»
07.07.2022, 12:12
419 Просмотров

В молодежном центре Королёва активисты МГЕР совместно со сторонниками партии «Единая Россия» организовали «космические» дебаты

Ребята ознакомились с правилами: дебаты состояли из двух раундов. На подготовку к теме раунда давалось пять минут, выступление оппонентов длилось одну минуту.

Участие в дебатах приняли все участники команд.

Интеллектуальная игра призвана развить ораторские способности и аргументацию, а также научиться аргументированно отстаивать свою точку зрения.

«Дебаты – это лучший способ развить полемические навыки, научиться грамотно и убедительно говорить» - поделился сторонник «Единой России» Евгений Майоров.

Целью партийного проекта «Объединённые космосом» является формирование интереса жителей страны к событиям современности, связанным с космической тематикой, достижениями в области российской и международной космонавтики, способствование профессиональной ориентации и подготовке учащихся к обучению в учебных заведениях аэрокосмической области. Посредством реализации проекта формируются предметные знания, умения и навыки в космической области, осуществляется пропаганда космических достижений, проходит профориентационная работа с учащимися.