Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве продолжаются работы по благоустройству в сквере им. В.Я. Бруя
12.07.2022, 11:11
345 Просмотров

Член местного политического Совета Павел Котов провел совместное совещание с представителями организаций, осуществляющих технический и авторский надзор на объекте благоустройства в сквере им. В.Я. Бруя

Работы по выполнены уже на 50% от запланированного объема, в соответствие с графиком. Завершается подготовка основания для пешеходных дорожек и освещения.

Напомним, что в ходе предвыборной кампании с жителей города Королёв были собраны наказы по сферам, в числе которых – благоустройство сквера. «Единая Россия» ведет полный контроль за качеством исполнения всех наказов.

«В ходе встречи дан ряд рекомендаций подрядчику. В скором времени сквер преобразится и сможет радовать жителей города своим новым обликом. Работу продолжаем» - прокомментировал Павел Котов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.