Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив «Единой России» проверил ход ремонтных работ в поликлинике Королёва
14.07.2022, 09:09
367 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» и исполнения наказов избирателей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов и член местного политического совета Сергей Иванов проверили ход капитального ремонта в поликлинике мкр. Первомайский

Поликлиника в Первомайском остро нуждалась в ремонте. Здание скоро отметит полувековой юбилей. Обслуживает это медучреждение более 23 тысяч человек: детей и взрослых.

С момента постройки данные учреждения капитально не ремонтировались. В рамках ремонта поликлиники приводятся к единому стандарту «Наша поликлиника», обновляется также и клинико-диагностическое оборудование, с заменой аналогового на цифровое. Капитальный ремонт проводится в рамках исполнения наказов жителей города, собранный в ходе предвыборной компании. Одна из ключевых задач партии – контроль за сроками и качеством их реализации.

В поликлинике 8 терапевтических и 5 педиатрических участков, есть и узкие специалисты. Сейчас они принимают пациентов в поликлинике микрорайона Текстильщик на ул. Молодёжная, а физиоотделение перенесено в соседнее здание отделения паллиативной помощи.

«Реконструкцию поликлиники и закупку нового оборудования также планируем завершить до конца текущего года» - рассказал Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.