Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил ход ремонтных работ в поликлинике мкр. Юбилейный
14.07.2022, 10:10
417 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» и исполнения наказов избирателей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов и член местного политического совета Сергей Иванов проверили ход капитального ремонта в поликлинике мкр. Юбилейный

В Юбилейном рабочие практически завершили демонтаж перегородок и конструкций в большей части здания. Сейчас они делают заливку пола, начали менять инженерные коммуникации. Также идёт обустройство новых вентиляционных шахт. В планах ремонта фасад здания, а также дополнительные парковочные места и благоустройство прилегающей территории.

Капитальный ремонт проводится в рамках исполнения наказов жителей города, собранный в ходе предвыборной компании. Одна из ключевых задач партии – контроль за сроками и качеством их реализации.

«После окончания ремонта поликлинику планируем оснастить современной медтехникой. Уже заказали полный комплект рентгеновского оборудования, аппаратуру для ультразвуковых исследований и для физиотерапевтического лечения, новый комплект стоматологических машин. Также в филиале вновь станет возможно проводить флюорогафические и маммографические исследования. Обновим мебель для сотрудников и для пациентов в зонах ожидания. Полностью работы планируем завершить в середине следующего года» - рассказал Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.