Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцы обращаются в общественную приёмную «Единой России» с вопросами дополнительного образования детей
01.11.2019, 14:02
840 Просмотров

В общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» прием граждан провела член местного политсовета, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Историческая память» Ирина Гайдукова

На приём пришла жительница мкрн. Юбилейный с просьбой проконсультировать её по вопросу получения жилья.

Следующей была жительница улицы Гагарина. Женщина интересовалась возможностью проведения дополнительных занятий для учащихся младших классов школы № 1 во внеурочное время.

Ирина Гайдукова дала все необходимые консультации и рассказала, что в школе № 1 регулярно проводятся тематические занятия и экскурсии по историческим местам наукограда.

«На личные приемы люди идут с разными вопросами. Это вопросы в сфере ЖКХ, трудоустройства, соцподдержки. Мы работаем над каждым обращением. Отрабатываем многие вопросы с исполнительной властью и управляющими компаниями для того, чтобы решить их максимально эффективно», — подвела итог приёма Ирина Гайдукова.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.