Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошел единый день приёмов по вопросам защиты прав предпринимателей
19.07.2022, 10:10
426 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство» 19 июля член местного политического Совета Сергей Дробышев провел тематический прием предпринимателей

Десять человек обратились к Депутату в общественную приемную МОП «Единая Россия».

В числе рассмотренных были такие вопросы, как условия программы государственной поддержки малого бизнеса; гарантийная поддержка по кредитам для малого бизнеса; оформление социального контракта на развитие бизнеса; а также вопрос о наличии семинаров по бизнес-планированию.

Также от жителей города были приняты несколько жалоб по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, которые были разрешены на месте.

«На данный момент развитие предпринимательской деятельности – это ключевое направление нашей экономики. С удовольствием ответил на интересующие вопросы королёвцев. Партийный проект «Предпринимательство» - новая ветвь и только совместная работа поможет нам выбрать единственно верный курс» - сказал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Предпринимательство» направлен на улучшение условий для ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации и реализацию комплекса мер, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.