Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Алла Полякова встретилась с медиками Королёва
19.07.2022, 10:10
410 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» депутат Государственной Думы Алла Полякова провела встречу с медицинскими работниками городского округа Королёв.

На встрече с Депутатом обсудили вопросы, волнующие медиков: от бытовых ситуаций, до оказания поликлинических услуг населению. Сотрудники поликлиники поделились, что с нетерпением ждут открытия после капитального ремонта – работать в обновленных помещениях с современным оборудованием будет комфортно.

"Поговорили и о спецоперации, которую ведут российские военные на Украине. Медики отметили, что гордятся своими коллегами, которые в качестве волонтеров помогают не только мирным жителям, но и спасают жизни военных" - поделилась Алла Полякова.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.