Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели плановый обход дворов
20.07.2022, 09:09
343 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда секретарь местного отделения партии Игорь Трифонов совместно с координатором партпроекта Павлом Котовым, представителями Госадмтехнадзора, Горзеленхозстроя, управляющей компании и других служб провёл плановый обход дворов в центре города

В ходе осмотра обсудили обращения жителей, в том числе и вопрос с парковкой на ул. Терешковой в районе школы №13. В учебные дни автомобили едут со всех сторон и высаживают детей. Образуются заторы. Игорь Трифонов дал поручение рассмотреть вариант расширения проезжей части с организацией парковочных карманов.

Проблемы со стоянкой есть и на улице Гагарина. Здесь водители бросают машины прямо на детской площадке. Старые дворы не рассчитаны на большое количество машин.

Совместно овместно с жителями обсудил создание экопарковок. Они не наносят ущерба окружающей среде и позволяют создать дополнительные места для автовладельцев. Плановые обходы территорий проходят еженедельно в рамках поручения Губернатора. Это позволяет выявлять и устранять недочеты и нарушения в кратчайшие сроки» - поделился Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.