Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Активном долголетии» прошел кулинарный мастер-класс
22.07.2022, 14:02
430 Просмотров

Участницы клуба «Активное долголетие» приготовили запеченные баклажаны и холодный свекольник, а также встретились с руководителем фракции «Единая Россия» Ольгой Волковой

Координатор партийного проекта «Старшее поколение», член местного политического Совета Виктория Королёва рассказала о встречах в клубе: «Здесь мы делимся рецептами и хитростями, общаемся. «Активное долголетие» — это часть «Старшего поколения». Мы можем многому научить молодежь. Мы даже друг друга можем научить очень многому. Наша задача – как «серебряных» жителей – транслировать правильное. Сначала привить это своим домашним, а потом – дальше. Здесь в клубе мы даем женщинам светлый и гармоничный фон, потому что в конечном итоге человек делится только тем, что имеет сам».

Участница клуба Наталья Николаевна поделилась своими эмоциями от пребывания в «долголетии». Женщина рассказала, что является членом клуба с сентября 2021 года, и за это время заметила, как расцвела сама и ее подруги. «Здесь действительно чувствуется забота о людях серебряного поколения» - подытожила Наталья.

Завершением встречи стала беседа с Ольгой Волковой. Депутат затронула тему специальной военной операции, рассказала о ее целях и причинах, и ответила на вопросы жительниц.

«В век информационных технологий наряду с техническими инновациями было дано развитие и информационной войне. В интернет-пространстве так тяжело отличить правду от ложных «вбросов», поэтому я считаю необходимым проводить такие встречи и рассказывать, отвечать на вопросы, развеивать сомнения. Очень приятно, что наше старшее поколение поддерживает нас и нашего Президента. Благодарю всех, кто пришел!» - сказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.