Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного политического Совета Сергей Дробышев проверил состояние контейнерной площадки на ул. Мичурина
22.07.2022, 15:03
434 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» член местного политического Совета, член фракции «Единая Россия» Сергей Дробышев совместно с председателем совета дома № 6 на улице Мичурина Еленой Носенко, осмотрели контейнерные площадки около домов № 5 и № 16

В ходе осмотра выяснилось, что территория контейнерной площадки около дома № 16 завалена песком в связи с работами по прокладке «народной тропы».

Сергей Дробышев поговорил с подрядчиком и указал на необходимость ликвидации песчаных навалов после завершения строительства. Затем осмотрел контейнерную площадку около дома № 5. Данная площадка была модернизирована. По просьбам жителей, здесь установили дополнительные ограждающие секции.

«Как депутат от избирательного округа № 15, регулярно провожу мониторинг территорий. Я должен знать обо всём, что происходит на округе – это моя работа. Поэтому выезжаю на территории и осматриваю их лично, а также общаюсь с жителями. Стараюсь помочь в любых вопросах» - сказал Сергей Дробышев.

Проект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.