Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве установили новый детский спортивный комплекс
28.07.2022, 10:10
279 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» секретарь местного отделения партии Игорь Трифонов совместно с координатором партийного проекта Павлом Котовым оценил качество постройки

Вместе с жителями партийный актив оценил новый детский игровой комплекс во дворе на улице Горького, 79, который установили по программе Губернатора и народной программы по наказам.

Все игровые элементы площадки выполнены из современных, безопасных для детей материалов, а для того, чтобы свести к минимуму риск травм, обустроено специальное прорезиненное покрытие. Также оборудованы системы освещения и видеонаблюдения, удобные скамейки.

«Яркая площадка понравилась и детям, и родителям, было очень приятно услышать слова благодарности. Всего в этом году мы установим 14 игровых комплексов: шесть из них уже радуют юных королёвцев, еще восемь будут завершены в ближайшее время в рамках муниципальной программы. Новые детские площадки появляются не только во дворах многоквартирных домов: по просьбам жителей мы начинаем оборудовать их и в частном секторе – одна из игровых зон уже установлена по улице Солнечной» - заявил Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.